Английский журнал Т3 опубликовал монументальный список самых-самых гаджетных гаджетов, без которых жизнь в году 2017-2018 не мила. В списке, как вы поняли, 101 наименование самых передовых достижений электроники для жизни, работы и развлечения, выбранных ведущими экспертами.
В список, конечно, вошел единственный и неповторимый портативный ЦАП/усилитель для наушников Chord Mojo, в котором на службу хорошего звука работают уникальные «безчиповые» технологии цифро-аналогового преобразования.
Вот, что пишет Т3: «качество цифровой музыки можно оценить по-настоящему только через хороший ЦАП/усилитель и хайэндные наушники… » «Chord Mojo — идеальный мобильный ЦАП с долгоживущей 10-часовой батареей, уникальным ЦАПом, линейным выходом и замечательным звуком».
