fbpx
Новости

Приложение GoFigure обновлено до версий Android 1.2.90 и iOS 2.05

Модульность и масштабирование архитектуры портативных устройств Chord Electronics позволяют фирме придерживаться ясного и понятного плана развития функциональности и эргономичности устройств, иметь, как теперь принято говорить, дорожную карту на несколько лет вперед.

Подтверждение тому — постепенное развертывание и наполнение функциональности мобильного приложения Chord Electronics GoFigure, которое, используя соединение Bluetooth, позволяет с удобством настроить параметры соединения устройства с Wi-Fi и способы доставки музыкального контента через него. Изначально GoFigure обслуживало модуль беспроводных подключений Poly для мобильного ЦАПа Chord Mojo, а с появлением внешнего модуля 2Go для ЦАПа Hugo 2 расширилось и до него.

Приложение GoFigure также может поэтапно включать в себя изменения встроенного ПО (прошивки) устройств Poly и 2Go. В начале июля появился новый выпуск GoFigure для Android (1.2.90, Play Store) и iOS (2.05, App Store), который содержит ряд изменений, улучшающих переключение между Wi-Fi-сетями, расширяет список интернет-радиостанций и в целом повышает стабильность работы приложения. Самое важное назначение новой версии GoFigure, однако, заключается в подготовке управления модeлем 2Go, обновление ПО которого пройдет в конце июня-начале июля. Это первое обновление прошивки модуля Chord Electronics 2 Go с момента начала производства в январе 2020.

Сам процесс обновления прошивки 2Go происходит полностью автоматически при подключении устройства к интернет, длится около 5–10 минут и не требует участия пользователя, но для использования новых функций необходимо обновить управляющее приложение GoFigure.

Обновление ПО 2Go версии 1.0 улучшает работу клиентской и серверной части воспроизведения аудио за счет обновления MPD (Music Player Daemon) до версии 0.21.23, расширяет функциональность AirPlay и улучшает работу Wi-Fi.

Напомним, что Chord Electronics 2Go — модуль расширения для портативного ЦАПа Chord Electroniсs Hugo2. Chord Electronics Poly дает примерно похожий функционал для мобильного ЦАПа Mojo.

Бизнес-инсайдер выбирает Mojo
Чехлы, объединяйтесь!
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Похожие записи

Меню
КУПИТЬ СЕЙЧАС